Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Пятница, 29.03.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | клип "Белые волки" - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ФЭНЫ » Творчество фэнов » клип "Белые волки" (AMV)
клип "Белые волки"
БармалиноДата: Пятница, 22.02.2008, 12:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот собственно ссылка на моё художество, спешите скачать пока живая. Енту штуку больше месяца пилил из клеймора. скачать рубилово Лучше всего смотреть в зацикленном режиме, несколько раз smile По нажатии на ссылку появится страничка, в левом нижнем углу появится счётчик а затем картинка с кодом который нужно ввести в окошко. Жду комментариев smile

Добавлено (22.02.2008, 12:12)
---------------------------------------------
Ещё один AMV клип, на этот раз другого автора, на песню "Человек со шрамом". открыть страницу клипа

 
GeneratorДата: Пятница, 22.02.2008, 22:02 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
"Белые волки" засмотрел, довольно неплохая видеоработа" И хоть я не люблю аниме само себе, мне клип понравился! Сейчас буду качать "Человека..."

Слава России, Слава Всем Нам, Борись За Свободу, Смерть Врагам!
 
YahooеюДата: Суббота, 23.02.2008, 00:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Generator, Что,можно смотреть то..? Просто я параноил..думал ZOG работает..!!! Ладно закачаю..по возможности заценю...!!!!!

Дрова и люди бросаются в топку адской духовки...
 
USSR_777Дата: Четверг, 15.01.2009, 17:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
АХТУНГ РЕБЯТА КЛИП БЕЛЫЕ ВОЛКИ ПОБИЛ РЕКОРД ВООБЩЕМ-ТО ЗА ВСЁ ВРЕМЯ В РОССИИ, А ТАКЖЕ ОЧЕНЬ БЫЛО МНОГО ЧЕЛОВЕК ИЗ ОПРЕДЕЛЁННЫХ КРУГОВ КОТОРЫЕ ЗА 24 ГОДА УСПЕШНО СОЗДАЛИ КЛИП "БЕЛЫЕ ВОЛКИ" КОТОРЫЙ СТАЛ ПОПУЛЯРНЫМ СРЕДИ МОЛОДЁЖИ И НЕТОЛЬКО. УСПЕХОВ И УДАЧИ ЖЕЛАЮ КТР И ОСОБЕННО ГРУППЕ КОРРОЗИИ МЕТАЛЛА, ОСОБЕННО ВСЕМ И СЕРЁГЕ ТРОИЦКОМУ, СЕРГЕЮ ЛЫСОМУ ЗА ХОРОШИЙ ЗВУК НА КОНЦЕРТАХ. БОЛЬШЕ ВОДКИ ТРЭША И УГАРА ГДЕ БУДЕТ ВАШ КОНЦЕРТ!!!
cool cool cool cool cool


СЛАВА КТР, СЛАВА РУССКОМУ МЕТАЛЛУ!!!
ЗИГ ХАЙЛЬ, АХТУНГ ГОСПОДА!!!
 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ФЭНЫ » Творчество фэнов » клип "Белые волки" (AMV)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz