Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Четверг, 18.04.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваши вопросы участникам "КМ" и тусовке КТР - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Generator  
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Общаемся с участниками "Коррозии" и тусовкой КТР » Ваши вопросы участникам "КМ" и тусовке КТР (Задай вопрос Пауку, музыкантам "Коррозии Металла" и другим.)
Ваши вопросы участникам "КМ" и тусовке КТР
GeneratorДата: Вторник, 08.01.2008, 02:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
В этой теме задавайте ваши вопросы для участников группы "Коррозия Металла" и тусовки КТР. Паук, Коля "Смех", и другие юбилейные личности будут отвечать на Ваши вопросы и прогонять угарные телеги. Ответы будут появляться так оперативно, насколько это возможно. Так что заготавливайте свои вопросы, желательно чтобы они были интересные и угарные.

Слава России, Слава Всем Нам, Борись За Свободу, Смерть Врагам!
 
ПАУКДата: Вторник, 08.01.2008, 19:02 | Сообщение # 2
Основатель и лидер "Коррозии Металла"
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Превед всем! Как бодрость духа? Поздравляю с Наступившим Новым Рок Метал Сезоном! Нас всех ждёт дикий угар и рубилова!

Прикрепления: 2280310.jpg (350.7 Kb)
 
LEKTORДата: Вторник, 08.01.2008, 21:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Паук! Поздравляю тебя с Новым годом! Желаю крепкого здоровья и успехов во всех твоих проектах и творчестве! Слава России! Слава КТР! Слава русскому металлу!

Съешь живьем!
 
Alex888Дата: Вторник, 08.01.2008, 23:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Пауку и всему КТР!
Я в анонсе концерта 25-го видел фотки Паука и Гастелло, а также, что на концерте будет исолнен хит "Студент", который написал О.Гастелло, поэтому у меня такие вопросы - будет ли сам автор присутствовать на этом праздничном концерте? И чем он сейчас занимается, если не секрет? Живо ли общество "ФЛИХ"? И такой - вопрос - какова история создания этой песни? С кем он связана, что за дибил-студент вдохновил на её написание?
 
LEKTORДата: Среда, 09.01.2008, 14:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Паук в репертуаре Коррозии много чумовых песен про различных врачей и народных целителях таких как доктор Франкенштейн,глазной доктор Альберт Краузе,Распутин,хирург из преисподней,доктор Сатана и др.,а также про санаторий Сатаны(Crazy House). Не планируется,например, в дальнейшем издание концептуального CD или концерта посвященного этим деятелям? Еще хотелось бы узнать твое мнение об ацких докторах Геббельсе,Ганнибале Лекторе и Моро.

Съешь живьем!
 
SlayerДата: Среда, 09.01.2008, 16:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
так, привет....как бодрость духа ? говорит Slayer из Свирловска (у которого жена то "голая" Марина то в общем-то)...ну так вот...на руках есть видео а так же эмпэ 3 интервью....если надо-то ко мне вопросы....
а пока задам вопрос я....
я выдал Чингизу диск нашей группы чтоб передал Пауку, чтобы тот модно заценил то его собственно, так вот вопрос то такой....Паук заценил группу Харза или нет....
и ваще как Коля Смех поживает......где снимается щас ?.....
 
BlacK_DeviLДата: Понедельник, 14.01.2008, 05:39 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и я тоже задам вопрос пожалуй... Как там насчет клипа на песню "Жернова Огня"? Есть какие-нибудь продвижения?

 
ПАУКДата: Четверг, 17.01.2008, 22:59 | Сообщение # 8
Основатель и лидер "Коррозии Металла"
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Превд всем.! Как бодрость духа?
Приглашую всех 25 посетить ДЕНЬ СТУДЕНТА и всем вместе проорать ищзвестный хит. Гастэло врядли будет присутствовать, так как щас занят простановкой декораций к сериалу "ПОСЛЕДНИЙ Антисемит", котрый сколра пойдёт по ОРТ.
Будет мощнейшее кино.
Чта касаетца -Доктора Сатаны мы подумаем как ещё больше разработать эту тему и выпустить концептуальный СД. У нас ещё есть песня ХИРУРГИЯ и Адский Топор на эту тему.
СЛАВА ВСЕМ НАМ!
Прикрепления: 4109311.jpg (99.1 Kb)
 
БагамутДата: Пятница, 18.01.2008, 21:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
всем прива! ещё в 1988 году списал я на кассету у друга концерт "орден сатаны". так вот, та кассета до сих пор жива, и я не перестаю тащиться под неё. а мою любимую композицию- "чёрный террор" я даже перевёл в цифру, чтоб слушать всегда! в телефон закачал. так вот какая проблема, попытался я купить диск, и не один уже, ради этой песни, но ни на одном диске эта песня не соответствует той, что у меня на кассете. почему? и слова немного другие и стиль исполнения иной. я даже могу скинуть, чтоб и другие оценить могли. причем, именно та, ещё 88 года песня я считаю самая удачная. имхо

Сообщение отредактировал Багамут - Пятница, 18.01.2008, 21:37
 
kirill_trashДата: Суббота, 19.01.2008, 23:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Паук! Как бодрость духа? Дико врубаюсь в твоё творчество и творчество группы Коррозия металла! Скажи будут ли пускать на День студента в Ниве несовершеннолетних? Просто хочу дико порубиться, тем более, что у меня 23 января днюха! Заранее спасибо! Слава КТР! Слава всем нам!
 
YahooеюДата: Воскресенье, 20.01.2008, 01:04 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Паук !
Я проживаю в Екатеринбурге ,и меня дико угнетает отсутствие в наших рок магазинах атрибутики и "коррозийского"музла и видео ! недавно удалось купить ваших ЦД ,Я считаю это большой удачей,поскольку в магазине сказали ,что это остатки того что ты привозил к нам в город в ноябре месяце(ты приезжал с коррозией металла ,на выступление)...Тамже сослались на то ,что продукцию им надо заказывать непосредственно через тебя,что ты якобы им чегонибуть вышлеш. так.что если это действительно так ,то загани нам в город пару вагонов мерча ...а то тут ваще с этим вяло как то..!да и ..Паук поздравляю тебя с прошедшим новым годом ..!


Дрова и люди бросаются в топку адской духовки...
 
Железный_ДРОВОСЕКДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
превед, Паук))
меня интересует будут ли продаваться фильмы "ЖМ-VII" и "ЖМ-VIII" например в Питере? потомучто там реально туговато с продукцией КТР таксказать.. кстати эти фильмы будут на DVD, я правильно понял?
и еще по поводу фильмов "Live Киев & Moscow" и "Брынцалов тур" - планируется ли переиздать их на DVD?


 
СтоловойДата: Среда, 23.01.2008, 10:49 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: -2
Статус: Offline
Здорова Паук! Слышал что вы к нам в ангарск приезжали. Я сам к сожелению не был на концерте, так как сидел в тюрьме! Блядь, старина знаю о сэйшене только по слухам. Говорят вы там в честь разгрома антифы в ангарске 21-го июля выступали ну и типа того. Мой корешь тоже сел в тюрьму и сказал что ты ему там бомбер подогнал... Я ему сильно не верю, по слухам не живу поэтому ,если не сложно ответь правда это или нет. С уважением Столовой. Я был при погроме.[color=green]
 
foxotikДата: Среда, 20.02.2008, 02:36 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
поздравляю с выходом бешеной книги-деки,музыка,бухло!!!читается на одном дыхании,не могу оторваться от неё который день,но приходится,надо и работе посвятить время.
как всегда-угарно,модно,клёво..смерть совкам,урелам,чёрному кардиналу и россиянскому калу!!!. с важением,фокс.


гори как диавол
 
МеталлистДата: Четверг, 06.03.2008, 16:59 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
привет Паук,я живу в Днепропетровске и у нас ВООБЩЕ ничего нельзя достать с коррозией,в рок-магазинах говорят что типа группу щас никто не слушает и привозить ниче не хотят......вы к нам 10 февраля в Кингстон приезджали но к сожалению ниче с вашей атрибутикой небыло(((......закинь к нам в город футболок с коррозией

Дичайший фэн коррозии
 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Общаемся с участниками "Коррозии" и тусовкой КТР » Ваши вопросы участникам "КМ" и тусовке КТР (Задай вопрос Пауку, музыкантам "Коррозии Металла" и другим.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz