Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Пятница, 19.04.2024, 02:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ваш предел фанатизма - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BlacK_DeviL  
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ФЭНЫ » Общение фэнов » Ваш предел фанатизма (Рассказываем, в чём выражается наше фанатство группы КМ)
Ваш предел фанатизма
GeneratorДата: Среда, 14.11.2007, 20:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Фанаты у групп и певцов бывают разные. И только у "Коррозии Металла " - они "дичайшие и маньячные", словами Паука. Собственно, эта тема и посвящена тому, в чём это проявляется. Может быть ты исписал весь подъезд надписями "Коррозия Металла", ездил за группой в другие города, или угарал с музыкантами, или сам являешься музыкантом и рубишь у себя в квартире песни "Коррозии", донимая соседей - если есть чем поделиться, пишем сюда.

Слава России, Слава Всем Нам, Борись За Свободу, Смерть Врагам!
 
Железный_ДРОВОСЕКДата: Среда, 14.11.2007, 21:24 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
я сам вообще первый раз дико затащился с творчества Коррозии гдето году в 2003-2004.. одно время вообще доходило действительно до маниакального фанатизма, кроме КМ ничего не слушал.. вскоре собрал группу "ФАНТОМ" и мы кстати до сих пор рубим старые фишки Коррозии Металла в наших рок-клубах..

 
BlacK_DeviLДата: Суббота, 17.11.2007, 15:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
На Коррозию Металла дичайше "подсел" в 2004 году, после прослушивания нескольких треков с альбома "Белые Волки" и "Бей Чертей". Потом, постепенно втягиваясь и ознакамливаясь с творчеством группы, пришел в дичайший угар от того, что было в начале 90х с Коррозией, я имею ввиду те "золотые" альбомы ("Садизм", "Орден Сатаны" и так далее). Сначала просто сутками стал слушать, потом поменьше )) Но и посейчас Коррозия Металла остается для меня самой угарной, трэшовой, вобщем лучшей группой.

Железный_ДРОВОСЕК
Слушай, а с вас не дерут плату за аффторские права? Если да, то сколько? Всем известно, что Паук дико борется за свои авторские права, но это естественно, все-таки прибыль то должна быть cool Просто тоже хотим собрать группу и иногда выступать с хитами старой Коррозии.




Сообщение отредактировал BlacK_DeviL - Суббота, 17.11.2007, 15:59
 
Железный_ДРОВОСЕКДата: Воскресенье, 18.11.2007, 12:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 63
Репутация: 0
Статус: Offline
BlacK_DeviL, брать чтото с нас за то что мы играем хиты Коррозии глупо. мы даже не из России, и в любом случае эта музыка не приносит нам никакого дохода и все такое. это чистой воды энтузиазм и пару халявных батлов пива например:) но я активно заказываю продукцию КТР и мне её привозят - этим самым я, таксказать, вношу прайс в фонд Паука например.

 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ФЭНЫ » Общение фэнов » Ваш предел фанатизма (Рассказываем, в чём выражается наше фанатство группы КМ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz