Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Четверг, 28.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 541

Главная » 2008 » Ноябрь » 1 » Паук провёл онлайн-конференцию на Lenta.RU
Паук провёл онлайн-конференцию на Lenta.RU
23:16


Идеолог и бас-гитарист старинной трэш-метал-группы «Коррозия металла» Сергей «Паук» Троицкий отметился в онлайн-интервью на сайте Lenta.ru. «Отметился» слово неподходящее, скорее «наследил». Паук, введший в сленг молодежи выражения «цунареф» и «как бодрость духа?», горазд гнать на любые темы — хоть про узбекский рок, хоть про адронный коллайдер. Суть сообщения обычно сводится к девкам, бухлу и великому наследию группы «Коррозия металла», однако попадаются и практические советы - речь идет о малом частном предпринимательстве, возвращении к земле и т.п.:


Всем фанатам «Коррозии металла» и КТР я советую заниматься хозяйством, например. Допустим, во многих деревнях есть пустующие дома, которые можно купить за 20—30 тысяч рублей, например, и там можно открыть маленькую птицеферму, там есть сады, так что можно варить дикое количество варенья или делать вискарь. Если вы поедете на полуостров Крым и зайдете с заднего входа на винный завод, например, или на местный виноперерабатывающий завод, то вы сможете купить небольшую портвейновую бочку. Если привезете ее в Москву, то в этих портвейновых бочках можно отстаивать самогон, получится качественный вискарь, который во время финансового кризиса вы сможете продать и заработать деньги и самим пить качественный напиток. Это раз. Во-вторых, вы можете построить на своем участке громадные курятники, кур кормить не надо — они вышли на улицу, там черви ползают, жуки всякие, и они могут всю эту фигню жрать. То же самое относится и к свиньям. Если выкопать в земле зиндан и поселить туда свиней, то свинья будет мало двигаться и будет жиреть. А поскольку свинья питается всяким калом, а этого добра достаточно, тем более если, например, выехать за МКАД, то у нее всегда будет пища. Поэтому зимой у вас будет сало и вы не умрете с голоду.

Если хорошо подготовитесь, то кризис будет не страшен, вы сможете просто отстраненно наблюдать за хаосом и помешательством модных людей, которые купили в ипотеке квартиры, слушать приятную музыку, приглашать друзей, пить модный вискарь, закусывать здоровыми, громадными яйцами, например, которые курицы несут, потому что они питаются червями и жуками и получают реальную пищу, например, поэтому там не мелкие яйца получаются, как в магазине, а громадные. И как раз одного такого яйца хватает на запивон одной рюмки водки, самогона или вискаря.

(Читайте полностью здесь)

Просмотров: 18995 | Добавил: Generator | Объявления: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 heecefedy  
0
Привет всем!
Ищу абузный биллинг. Если кто-то, что знает по этой теме, просьба отзовитесь плиз. Объемы вас порадуют.
ICQ#: 9-031-051

3 Tivashikk  
0
Предупреждаю всех пользователей, что в асе 46-61-44 сидит кидала!
Обещал биллинговать, и держать абузы, потом сказал что пришла абуза (а он видимо их не ждал вообще) и сказал что денег может не быть или скинут поцент какой-то.
В день выплат, чел сказал что ничего не светит. В общем будьте готовы, лучше лесом от него ;)

2 Moripoodderge  
0
Looking for Florida university sport? Funny fantasy sport names is here http://blogprosport.com/ !
.

1 AR21SR  
0
Пасиба)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск
NIGMA
В Интернете
На сайте

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz