Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Четверг, 28.03.2024, 14:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | 30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА» - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Железный_ДРОВОСЕК  
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Концерты '''Коррозии Металла' » 30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА»
30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА»
VladiKTRДата: Четверг, 22.11.2007, 19:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Offline
30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА».
«ВЛАСТЬ ЗЛА тур2007»
30 ноября, в ДК Первомайский (ул.Зои Космодемьянской д.2), начало в 19:00.
Специальные гости группа S.I.D.E.
Перед туром «ВЛАСТЬ ЗЛА» по Северам репортер ЖМ встретился с Пауком и музыкантами Коррозии Металла и поговорил о предстоящем действие.

Говорит Паук:
«….- Превед всем! Превед Мурманцы! Здорова рыбаки и Полярники! Как бодрость духа?
От лица КТР и группы Коррозия Металла, я с радостью сообщаю, что мы, наконец, ломимся в ваши васюки. Наш ансамбль, к сожалению, не был в ваших краях более 12 лет и поэтому нам очень интересно посетить ваш город, посмотреть какой он стал и сыграть адцкий концерт для оголтелого Мурманского моба. Поэтому, приглашаю всех старых и новых фанатов посетить тусовку в в ДК Первомайский. Надеюсь после концерта, местный губернатор подарит нам тюленя, необходимый мне для огородного хозяйства в близлежащем Подмосковье, я его поселю в пруд около моей избы.
На концерте будут заделаны новейшие боевики: «Адский Топор» и «Раскаты Грома», а также по три песни из каждого альбома. Вы увидите нашего нового гитариста – Костю «Чингиз-Хана», который недавно снялся в фильме «МОНГОЛ», а также новую бэк вокалистку Мэрлин Монро. Все алдовые люди и клеевые девки с батонами, которые знают тексты песен, имеют возможность на некоторых песнях, залезть на сцену и спеть хором нетленные боевики. На концерте будут показаны новые клипы, если устроители повесят экран, а также будут продоваца майки и моя новая книга «Девки, Музыка и Бухло».
Репортёр: - А какие напитки щас в почёте у Коррозии?
…Щас мы пьём тока Англицкую водку и Вискарь43градуса, Перцовый Немиров, Красный ВЕРМУТ и КРЫМСКИЙ ПОРТВЕЙН, или местные бальзамы. С другими напитками ко мне можно и не подходить. Приходите на концерт и зовите всю тусу и побольше клеевых тёлок! Принимаютца царские дары, всякие Северные диковины, вещи для угара, а также необходимые для хозяйства.
Слава всем нам! Слава СЕВЕРАМ!!!
Репортёр: - Какие у вас воспоминания о прошлом посещение Мурманска?
Паук:
« - Мурманск и местная природа мне очень в кайф, на прошлых гастролях у нас был дикий триллер – рассказ о нём присутствует в моей книге «Девки, Музыка и Бухло». Вот предоставляю кусок из этой телеги….»

СПЕШИТЕ! Цена Билета – 400 руб. Всего – 300шт. Предварительная продажа билетов в магазине РОК-АРСЕНАЛ (тц Волна, 3 этаж).

WARNING!!! Мероприятия проходят под усиленной охраной УСБ.
Люди пришедшим в прикидах рыбаков, бушлатах и с удочками скидка - 10%. Девушкам в эротических прикидах или полностью голых пускают бесплатно.

WARNING!!! Запрещено: сиротство, например быковать, приходить на тусовку в лом пьяным, громко орать «ЗХ» и политические лозунги, цунарок – фейс контроль...
На концерте планируется продажа дисков и атрибутики группы.
Спонсорам и заинтересованным людям обращатца: ktr@korroziametalla.ru


http://ktr-shop.site88.net
 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Концерты '''Коррозии Металла' » 30 НОЯБРЯ. МУРМАНСК. Состоитца концерт «КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz