Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Вторник, 19.03.2024, 09:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Паук в клипе некоей Насти на песню СТРАШИЛКА! - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Деятельность Паука (политик, художник, актёр...) » Паук в клипе некоей Насти на песню СТРАШИЛКА!
Паук в клипе некоей Насти на песню СТРАШИЛКА!
BrokenДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрел тут совершенно наиуебищный клипак на песню какой-то поп певички малолетней... охуел када узнал там Паука... он там толкал всякие телеги потипу Маленькая девочка отдай мне свое сердце!
Смотреть тут http://rutube.ru/tracks/348366.html?v=29980c3ae384ad1c9252582488fc067c
Паук начинает гнать телеги ближе к концу
 
GeneratorДата: Понедельник, 11.02.2008, 23:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 1
Статус: Offline
Адовый раритет ты откопал! Теперь я задаюсь вопросом - а строчка в песни "Коррозии Металла" в песне "В раю" - "Отдай моё сердце..." Пауку от съёмок в этом клипе навеяло?

Слава России, Слава Всем Нам, Борись За Свободу, Смерть Врагам!
 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » Коррозия Металла » Деятельность Паука (политик, художник, актёр...) » Паук в клипе некоей Насти на песню СТРАШИЛКА!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz