Клан фанатов группы "Коррозия Металла"
Суббота, 20.04.2024, 11:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Портрет гопнека. - Страница 2 - Форум клана фанатов "Коррозии Металла" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ПРОЧЕЕ О МУЗЫКЕ » Кал » Портрет гопнека.
Портрет гопнека.
YahooеюДата: Суббота, 19.01.2008, 00:40 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 3
Статус: Offline
А чо малой .. сьёбся с форума..? просто так вот подумал... , Хуле на него ваще обращать внимание.(кто то тут ещё перед ним оправдывается)..!Но, я тоже не отращиваю хаер,и не ношу гитары,при встрече наверное ты бы первый огрёб пстюлей,хотя я не баклан но ты так высадил...Мле.. у меня слов нет.., а хотел многое сказать..! да пох... angry

Дрова и люди бросаются в топку адской духовки...
 
nichtkapitulirenДата: Вторник, 20.05.2008, 04:15 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
О малом мы говорим, ибо тема о гопниках, а малой - представитель их общества, и специально демонстрирует нам, насколько мы правы, ложа на гопов. К тому же явно что-то с ориентацией там не так... "Фашист по выходным", это ж надо было, блядь, додуматься!!!

Вы у меня, суки, землю жрать, будете!
 
Форум клана фанатов "Коррозии Металла" » ПРОЧЕЕ О МУЗЫКЕ » Кал » Портрет гопнека.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Generator © 2024
При использовании материалов, просьба ставить ссылку на наш сайт (//korroziametalla.clan.su).
Данный сайт посвящён творчеству музыкального коллектива "Коррозия Металла", и не несёт никакой пропагандистской нагрузки. Мнения авторов может не совпадать с мненией администрации сайта.
Хостинг от uCoz